Publicidade

Classificação do campeonato

GRUPO A
Pos Time P J V E D GP GC SG
1estrelaESTRELA ICOARACI2711902621844
2received_412870449674534.pngFLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER2511812391425
31594735634490.pngGDF MASTER2211713332013
4santo-andreSANTO ANDRÉ2111632371918
51591385286351.pngVULKANO MASTER201162327216
6FB_IMG_1595516639542.jpgESTRELA PROVIDÊNCIA191161430219
7rajadaRAJADA FC11113262933-4
8Parazão-Master-35-⚽🏆🇧🇷-20200727_221432.jpgGRANDE FAMÍLIA FP11113261220-8
9235D6A51-DCD5-4B80-B57D-96DE487BD742.pngUNIÃO DA CONDOR10103162932-3
10IMG-20181221-WA0020.jpgVILA TETA FUTEBOL PELADA410118829-21
GRUPO B
Pos Time P J V E D GP GC SG
1IMG-20200630-WA0292.jpgMACAPAZINHO281191138929
2velha-guardaVELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER2311722352411
3IMG-20200614-WA0211.jpgSANTO AMARO ESPORTE CLUBE181153322175
413-de-maio13 DE MAIO MASTER16115152425-1
5escudo.pngCASTANHEIRA MASTER16115152329-6
6trintaoTRINTÃO FUTEBOL AMIZADE131141621201
7gdsGDS MASTER10113171930-11
820191002_154836.jpgSPORT GELADA7112181441-27
9barca-40hBARÇA DO 40 MASTER5101271541-26
10cedroCEDRO FP01000101072-62
GRUPO C
Pos Time P J V E D GP GC SG
1portuguesa-guajaraPORTUGUESA GUAJARÁ2210712291514
2A7656414-EF18-4263-9C7C-C07E8456BC40.jpegTRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE2110631271413
3real-benevidesREAL BENEVIDES MASTER2110631281612
4botafogo-atalaiaBOTAFOGO MASTER DO ATALAIA181060421165
5uniao-primaveraPUB MASTER181053226206
6IMG-20200806-WA0207.jpgAMIGOS DO MAKULA MÁSTER131041527252
7PhotoGrid_1581458206597.jpgPONTE PRETA DO GUAMÁ12103341924-5
8Família-Cara-Torta-fc⚽-20200712_192925.jpgCARA TORTA FP9102351620-4
9expressoEXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER892251429-15
GRUPO D
Pos Time P J V E D GP GC SG
17779A1D9-6B02-4421-94E4-A3FD12B2D2B6.jpegESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER2010622321616
2botafogo-saudadeBOTAFOGO SAUDADE141042427225
3IMG-20191231-WA0006.jpgPELADEIROS DO GUAMA141035218180
4FB_IMG_1559939916508.jpgVERDÃO FC DO ACAMPAMENTO13104151725-8
5IMG-20200811-WA0167.jpgORANGE MASTER121033426224
6veterano-benguiVETERANO DO BENGUI12103342126-5
7pp-2.jpgOS MAGNATAS FUTEBOL MASTER11103251622-6
8VIRA-COPO.jpegNORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA8102261935-16
9So-segunda-futebol-pelada-20200710_124204.jpgSÓ SEGUNDA69207919-10
* Times que possuem pontos diferentes do números de vitórias ou empates ganharam os pontos por irregularidades dos adversários.
Classificação geral

Artilharia

Artilheiros do campeonato
Pos Jogador Gols
1received_412870449674534.pngCAPANEMA25
2IMG-20200630-WA0292.jpgMARITUBA23
3estrelaPAULO VITOR17
4estrelaGUTO14
estrelaDANIEL PAPALÉGUAS14
Artilharia completa
Publicidade

Jogos

1ª Rodada

ARENA AGUIA
15/08/2020 às 14:15H

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
3 X 0
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

TILAPÃO
15/08/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
2 X 0
GDS MASTER

CABE 3
15/08/2020 às 16h

RAJADA FC
4 X 4
BARÇA DO 40 MASTER

BENTO 1
15/08/2020 às 16h

SANTO ANDRÉ
10 X 2
CEDRO FP

DECA
15/08/2020 às 16h

UNIÃO DA CONDOR
1 X 4
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

CAMPO DO ABC AGUAS
15/08/2020 às 16h

GRANDE FAMÍLIA FP
1 X 2
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

VASQUINHO CURUÇAMBA
15/08/2020 às 16h

GDF MASTER
2 X 1
CASTANHEIRA MASTER

EDIM 3 CURUÇAMBA
15/08/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
3 X 6
MACAPAZINHO

CAMPO DO SÃO FRANCISCO
15/08/2020 às 16h

VULKANO MASTER
0 X 0
SPORT GELADA

CAMPO DO AMERICA
15/08/2020 às 16h

REAL BENEVIDES MASTER
3 X 2
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CABE 1
15/08/2020 às 16h

PORTUGUESA GUAJARÁ
4 X 3
BOTAFOGO SAUDADE

SAO MIGUEL 2
15/08/2020 às 14:15H

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
2 X 0
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CT DA EURO
15/08/2020 às 16h

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
0 X 1
SÓ SEGUNDA

ANCORA 3
15/08/2020 às 16h

PONTE PRETA DO GUAMÁ
1 X 6
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

PRIMAVERA
15/08/2020 às 14:15H

PUB MASTER
2 X 2
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO TCHE
15/08/2020 às 16h

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
3 X 3
ORANGE MASTER

CAMPO DA YAMADA
15/08/2020 às 16h

CARA TORTA FP
0 X 1
VETERANO DO BENGUI

CT DO CARAJÁS
15/08/2020 às 16h

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
3 X 3
PELADEIROS DO GUAMA

CAMPO DA BIG BEN
18/10/2020 às 8:45

VILA TETA FUTEBOL PELADA
0 X 3
13 DE MAIO MASTER

2ª Rodada

CAMPO DO FLAMENGO
22/08/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
1 X 6
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

ARENA AGUIA
22/08/2020 às 14:30H

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
3 X 0
GDS MASTER

TILAPAO
22/08/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
5 X 1
BARÇA DO 40 MASTER

CABE 3
22/08/2020 às 16H

RAJADA FC
13 X 1
CEDRO FP

BENTO 1
22/08/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
2 X 3
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

DECA
22/08/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
4 X 2
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

CAMPO DO ABC AGUAS
22/08/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
0 X 1
CASTANHEIRA MASTER

VASQUINHO CURUÇAMBA
22/08/2020 às 16H

GDF MASTER
0 X 2
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
22/08/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
5 X 0
SPORT GELADA

CAMPO DO MAGUARI
22/08/2020 às 16H

VULKANO MASTER
2 X 1
13 DE MAIO MASTER

CT DO CARAJAS
22/08/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
3 X 0
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CAMPO DO AMERICA
22/08/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
0 X 4
BOTAFOGO SAUDADE

CABE1
22/08/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
1 X 1
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

SAO MIGUEL 2
22/08/2020 às 14:30

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
4 X 0
SÓ SEGUNDA

CT DA EURO
22/08/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
2 X 1
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

ANCORA 3
22/08/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
2 X 2
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

PRIMAVERA
22/08/2020 às 14:30

PUB MASTER
0 X 3
ORANGE MASTER

CAMPO DO TCHE
22/08/2020 às 16 H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
2 X 2
VETERANO DO BENGUI

CAMPO DA YAMADA
22/08/2020 às 16H

CARA TORTA FP
2 X 2
PELADEIROS DO GUAMA

3ª Rodada

CAMPO DA BIG BEM
29/08/2020 às 16h

VILA TETA FUTEBOL PELADA
1 X 2
GDS MASTER

ARENA AGUIA
29/08/2020 às 14:30h

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
7 X 1
BARÇA DO 40 MASTER

TILAPAO
29/08/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
2 X 1
CEDRO FP

CABE 3
29/08/2020 às 16h

RAJADA FC
2 X 0
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

BENTO 1
29/08/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
2 X 1
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

DECA
29/08/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
3 X 6
CASTANHEIRA MASTER

CAMPO DO ABC AGUIAS
29/08/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
1 X 3
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
29/08/2020 às 16H

GDF MASTER
5 X 3
SPORT GELADA

EDIM 3
29/08/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
6 X 1
13 DE MAIO MASTER

CAMPO DO MAGUARI
29/08/2020 às 16H

VULKANO MASTER
2 X 2
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CT DO CARAJAS
29/08/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
3 X 1
BOTAFOGO SAUDADE

CAMPO DO AMERICA
29/08/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
4 X 2
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CABE 1
29/08/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
2 X 1
SÓ SEGUNDA

SAO MIGUEL 2
29/08/2020 às 14:30

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
0 X 1
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

CT DA EURO
29/08/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
3 X 1
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

ANCORA 3
29/08/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
4 X 3
ORANGE MASTER

PRIMAVERA
29/08/2020 às 14:30

PUB MASTER
5 X 3
VETERANO DO BENGUI

CAMPO DO TCHE
29/08/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
0 X 1
PELADEIROS DO GUAMA

CAMPO DA YAMADA
29/08/2020 às 16H

CARA TORTA FP
3 X 1
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

4ª Rodada

CAMPO DA BIGBEN
05/09/2020 às 16h

VILA TETA FUTEBOL PELADA
0 X 0
BARÇA DO 40 MASTER

ARENA AGUIA
05/09/2020 às 14:15H

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
8 X 0
CEDRO FP

TILAPAO
05/09/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
4 X 6
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

CABE 3
05/09/2020 às 16h

RAJADA FC
3 X 3
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

BENTO 1
05/09/2020 às 16h

SANTO ANDRÉ
3 X 1
CASTANHEIRA MASTER

DECA
05/09/2020 às 16h

UNIÃO DA CONDOR
0 X 3
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
05/09/2020 às 16h

GRANDE FAMÍLIA FP
2 X 1
SPORT GELADA

VASQUINHO CURUÇAMBA
05/09/2020 às 16h

GDF MASTER
2 X 1
13 DE MAIO MASTER

EDIM 3
05/09/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
2 X 1
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CAMPO DO MAGUARI
05/09/2020 às 16h

VULKANO MASTER
3 X 2
GDS MASTER

CT DO CARAJAS
05/09/2020 às 16h

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
1 X 3
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CAMPO DO AMERICA
05/09/2020 às 16h

REAL BENEVIDES MASTER
4 X 1
SÓ SEGUNDA

CABE 1
05/09/2020 às 16h

PORTUGUESA GUAJARÁ
1 X 3
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

SAO MIGUEL 2
05/09/2020 às 16h

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
2 X 5
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CT DA EURO
05/09/2020 às 16h

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
2 X 2
ORANGE MASTER

ANCORA
05/09/2020 às 16h

PONTE PRETA DO GUAMÁ
2 X 3
VETERANO DO BENGUI

PRIMAVERA
05/09/2020 às 14:15H

PUB MASTER
3 X 0
PELADEIROS DO GUAMA

CAMPO DO TCHE
05/09/2020 às 16h

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
0 X 1
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CAMPO DA YAMADA
05/09/2020 às 16h

CARA TORTA FP
2 X 3
BOTAFOGO SAUDADE

5ª Rodada

CAMPO DA BIG BEN
12/09/2020 às 16h

VILA TETA FUTEBOL PELADA
2 X 0
CEDRO FP

ARENA AGUIA
12/09/2020 às 14:15

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
2 X 2
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

TILAPAO
12/09/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
0 X 1
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

CABE 3
12/09/2020 às 16h

RAJADA FC
1 X 5
CASTANHEIRA MASTER

BENTO 1
12/09/2020 às 16h

SANTO ANDRÉ
1 X 1
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
12/09/2020 às 16h

UNIÃO DA CONDOR
1 X 3
SPORT GELADA

CAMPO DO ABC AGUIAS
12/09/2020 às 16h

GRANDE FAMÍLIA FP
0 X 3
13 DE MAIO MASTER

VASQUINHO CURUÇAMBA
12/09/2020 às 16h

GDF MASTER
1 X 2
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

EDIM 3
12/09/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
5 X 1
GDS MASTER

CAMPO DO MAGUARI
12/09/2020 às 16h

VULKANO MASTER
3 X 2
BARÇA DO 40 MASTER

CT DO CARAJAS
12/09/2020 às 16h

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
0 X 1
SÓ SEGUNDA

CAMPO DO AMERICA
12/09/2020 às 16h

REAL BENEVIDES MASTER
2 X 2
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

CABE 1
12/09/2020 às 16h

PORTUGUESA GUAJARÁ
6 X 1
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

SAO MIGUEL 2
12/09/2020 às 14:15

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
4 X 3
ORANGE MASTER

CT DA EURO
12/09/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
2 X 2
VETERANO DO BENGUI

ANCORA 3
12/09/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
1 X 1
PELADEIROS DO GUAMA

PRIMAVERA
12/09/2020 às 14;15

PUB MASTER
6 X 4
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CAMPO DO TCHE
12/09/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
2 X 6
BOTAFOGO SAUDADE

CAMPO DA YAMADA
12/09/2020 às 16H

CARA TORTA FP
1 X 1
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

6ª Rodada

CAMPO DA BIG BEN
19/09/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
2 X 6
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

ARENA AGUIA
19/09/2020 às 14:15

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
2 X 1
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

TILAPAO
19/09/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
8 X 2
CASTANHEIRA MASTER

CABE 3
19/09/2020 às 16H

RAJADA FC
0 X 4
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
19/09/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
8 X 1
SPORT GELADA

CAMPO DO DECA
19/09/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
5 X 5
13 DE MAIO MASTER

CAMPO DO ABC AGUIAS
19/09/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
1 X 1
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

VASQUINHO CURUÇAMBA
19/09/2020 às 16H

GDF MASTER
6 X 2
GDS MASTER

EDIM 3
19/09/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
9 X 0
BARÇA DO 40 MASTER

CAMPO DO MAGUARI
19/09/2020 às 16H

VULKANO MASTER
7 X 3
CEDRO FP

CT DO CARAJAS
19/09/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
5 X 6
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

CAMPO DO AMERICA
19/09/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
5 X 0
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CABE 1
19/09/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
2 X 1
ORANGE MASTER

SAO MIGUEL 2
19/09/2020 às 14:15

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
1 X 0
VETERANO DO BENGUI

CT DA EURO
19/09/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
4 X 4
PELADEIROS DO GUAMA

SAO MIGUEL 2
19/09/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
3 X 4
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

PRIMAVERA
19/09/2020 às 14:15

PUB MASTER
1 X 1
BOTAFOGO SAUDADE

CAMPO DO TCHE
19/09/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
2 X 1
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CAMPO DA YAMADA
19/09/2020 às 16H

CARA TORTA FP
2 X 1
SÓ SEGUNDA

7° Rodada

CAMPO DA BIG BEN
26/09/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
0 X 3
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

ARENA AGUIA
26/09/2020 às 14:15

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
1 X 0
CASTANHEIRA MASTER

TILAPAO
26/09/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
0 X 4
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
26/09/2020 às 16H

RAJADA FC
1 X 0
SPORT GELADA

BENTO 1
26/09/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
3 X 0
13 DE MAIO MASTER

CAMPO DO DECA
26/09/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
1 X 2
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CAMPO DO ABC AGUIAS
26/09/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
1 X 0
GDS MASTER

VASQUINHO CURUÇAMBA
26/09/2020 às 16H

GDF MASTER
5 X 1
BARÇA DO 40 MASTER

EDIM 3
26/09/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
12 X 0
CEDRO FP

CAMPO DO MAGUARI
26/09/2020 às 16H

VULKANO MASTER
2 X 4
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

CT DO CARAJAS
26/09/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
3 X 0
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO AMERICA
26/09/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
2 X 0
ORANGE MASTER

CABE 1
26/09/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
4 X 1
VETERANO DO BENGUI

SAO MIGUEL 2
26/09/2020 às 14:15

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
0 X 3
PELADEIROS DO GUAMA

CT DA EURO
26/09/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
1 X 2
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

SÃO MIGUEL 2
26/09/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
2 X 2
BOTAFOGO SAUDADE

PRIMAVERA
26/09/2020 às 14:15

PUB MASTER
0 X 3
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CAMPO DO TCHE
26/09/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
0 X 3
SÓ SEGUNDA

CAMPO DA YAMADA
26/09/2020 às 16H

CARA TORTA FP
1 X 2
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

8° Rodada

CAMPO DA BIG BEN
03/10/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
1 X 3
CASTANHEIRA MASTER

ARENA AGUIA
03/10/2020 às 14:15

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
0 X 3
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
03/10/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
1 X 0
SPORT GELADA

CABE 3
03/10/2020 às 16H

RAJADA FC
1 X 3
13 DE MAIO MASTER

BENTO 1
03/10/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
1 X 1
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CAMPO DO DECA
03/10/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
2 X 5
GDS MASTER

CAMPO DO ABC AGUIAS
03/10/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
0 X 2
BARÇA DO 40 MASTER

VASQUINHO CURUÇAMBA
03/10/2020 às 16H

GDF MASTER
7 X 1
CEDRO FP

EDIM 3
03/10/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
4 X 5
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

CAMPO DO MAGUARI
03/10/2020 às 16H

VULKANO MASTER
2 X 1
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

CT DO CARAJAS
03/10/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
1 X 4
ORANGE MASTER

CAMPO DO AMERICA
03/10/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
2 X 2
VETERANO DO BENGUI

CABE 1
03/10/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
1 X 3
PELADEIROS DO GUAMA

SAO MIGUEL 2
03/10/2020 às 14:15

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
0 X 1
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CT DA EURO
03/10/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
2 X 1
BOTAFOGO SAUDADE

SÃO MIGUEL 2
03/10/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
1 X 3
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

PRIMAVERA
03/10/2020 às 14:15

PUB MASTER
4 X 2
SÓ SEGUNDA

CAMPO DO TCHE
03/10/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
1 X 9
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

CAMPO DA YAMADA
03/10/2020 às 16H

CARA TORTA FP
2 X 3
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

9ª Rodada

CAMPO DA BIG BEN
10/10/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
1 X 3
MACAPAZINHO

CAMPO DO SAO FRANCISCO
10/10/2020 às 16h

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
9 X 3
SPORT GELADA

TILAPAO
10/10/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
2 X 3
13 DE MAIO MASTER

CABE 3
10/10/2020 às 16H

RAJADA FC
1 X 4
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

BENTO 1
10/10/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
2 X 2
GDS MASTER

CAMPO DO DECA
10/10/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
4 X 1
BARÇA DO 40 MASTER

CAMPO DO ABC AGUIAS
10/10/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
3 X 1
CEDRO FP

VASQUINHO CURUÇAMBA
10/10/2020 às 16H

GDF MASTER
2 X 1
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

EDIM 3
10/10/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
3 X 2
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

CAMPO DO MAGUARI
10/10/2020 às 16H

VULKANO MASTER
1 X 2
CASTANHEIRA MASTER

CT DO CARAJAS
10/10/2020 às 16H

AMIGOS DO MAKULA MÁSTER
4 X 6
VETERANO DO BENGUI

CAMPO BOM JARDIM
10/10/2020 às 16H

REAL BENEVIDES MASTER
1 X 1
PELADEIROS DO GUAMA

CABE 1
10/10/2020 às 16H

PORTUGUESA GUAJARÁ
4 X 0
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

SAO MIGUEL 2
10/10/2020 às 14:30

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
4 X 2
BOTAFOGO SAUDADE

CT DA EURO
10/10/2020 às 16H

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
5 X 0
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

SÃO MIGUEL 2
10/10/2020 às 16H

PONTE PRETA DO GUAMÁ
2 X 0
SÓ SEGUNDA

PRIMAVERA
10/10/2020 às 14:30

PUB MASTER
2 X 2
ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER

CAMPO DO TCHE
10/10/2020 às 16H

EXPRESSO FUTEBOL PELADA MASTER
4 X 3
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CAMPO DA YAMADA
10/10/2020 às 16H

CARA TORTA FP
1 X 4
ORANGE MASTER

10ª Rodada

CAMPO DO SAO FRANCISCO
17/10/2020 às 16H

VILA TETA FUTEBOL PELADA
0 X 3
SPORT GELADA

ARENA AGUIA
17/10/2020 às 14:30

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
1 X 3
13 DE MAIO MASTER

TILAPAO
17/10/2020 às 16H

ESTRELA PROVIDÊNCIA
3 X 0
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CABE 3
17/10/2020 às 16H

RAJADA FC
2 X 4
GDS MASTER

BENTO 1
17/10/2020 às 16H

SANTO ANDRÉ
4 X 3
BARÇA DO 40 MASTER

CAMPO DO DECA
17/10/2020 às 16H

UNIÃO DA CONDOR
8 X 1
CEDRO FP

CAMPO DO ABC AGUIAS
17/10/2020 às 16H

GRANDE FAMÍLIA FP
2 X 2
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

VASQUINHO CURUÇAMBA
17/10/2020 às 16H

GDF MASTER
1 X 4
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

EDIM 3
17/10/2020 às 16H

ESTRELA ICOARACI
7 X 0
CASTANHEIRA MASTER

CAMPO DO MAGUARI
17/10/2020 às 16H

VULKANO MASTER
3 X 0
MACAPAZINHO

Mata-mata

CAMPO CABÉ 6
24/10/2020 às 16h

MACAPAZINHO
9 X 0
SPORT GELADA

ARENA ÁGUIA
24/10/2020 às 14:30h

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
3 X 1
GDS MASTER

CAMPO EDIM 3
24/10/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
6 X 2
NORTESUL VIRA COPO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO VASQUINHO
24/10/2020 às 16h

GDF MASTER
2 X 2
CARA TORTA FP

CAMPO DA YAMADA
24/10/2020 às 16h

ESQUADRÃO DO ÁLCOOL MASTER
0 X 1
PONTE PRETA DO GUAMÁ

CAMPO CABÉ 5
24/10/2020 às 16h

PORTUGUESA GUAJARÁ
4 X 1
GRANDE FAMÍLIA FP

CAMPO SÃO MIGUEL 2
24/10/2020 às 16h

VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER
2 X 1
TRINTÃO FUTEBOL AMIZADE

CAMPO DO BENTO 1
24/10/2020 às 16h

SANTO ANDRÉ
1 X 4
AMIGOS DO MAKULA MÁSTER

CAMPO DO AMÉRICA
24/10/2020 às 16h

REAL BENEVIDES MASTER
5 X 2
OS MAGNATAS FUTEBOL MASTER

CAMPO DO DECA
24/10/2020 às 16h

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
5 X 1
RAJADA FC

CAMPO DO MAGUARI
24/10/2020 às 16h

VULKANO MASTER
2 X 4
BOTAFOGO SAUDADE

CAMPO TILAPÃO
24/10/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
3 X 3
ORANGE MASTER

CAMPO SÃO MIGUEL 2
24/10/2020 às 14:30h

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
4 X 1
VETERANO DO BENGUI

CAMPO DO ABC
24/10/2020 às 16h

CASTANHEIRA MASTER
2 X 2
VERDÃO FC DO ACAMPAMENTO

CAMPO SÃO FRANCISCO
24/10/2020 às 16h

SANTO AMARO ESPORTE CLUBE
3 X 1
13 DE MAIO MASTER

CAMPO PRIMAVERA
24/10/2020 às 16h

PUB MASTER
3 X 0
PELADEIROS DO GUAMA

Oitavas

CAMPO CABÉ 2
07/11/2020 às 16h

GDF MASTER
1 X 1
PORTUGUESA GUAJARÁ

CAMPO CABÉ 3
07/11/2020 às 16h

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
2 X 1
AMIGOS DO MAKULA MÁSTER

CAMPO EDIM 3
07/11/2020 às 16h

BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA
3 X 3
BOTAFOGO SAUDADE

CAMPO DO AMÉRICA
07/11/2020 às 16h

ESTRELA PROVIDÊNCIA
4 X 1
CASTANHEIRA MASTER

CAMPO CABÉ 5
07/11/2020 às 16h

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
3 X 2
SANTO AMARO ESPORTE CLUBE

CAMPO TILAPÃO
07/11/2020 às 16h

MACAPAZINHO
5 X 1
PUB MASTER

CAMPO SÃO MIGUEL
07/11/2020 às 16h

VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER
2 X 1
REAL BENEVIDES MASTER

CAMPO DO VASQUINHO
07/11/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
3 X 1
PONTE PRETA DO GUAMÁ

Quartas

CAMPO CABÉ 2
21/11/2020 às 16h

GDF MASTER
3 X 6
TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO CABÉ 3
21/11/2020 às 16h

MACAPAZINHO
1 X 3
ESTRELA PROVIDÊNCIA

CAMPO CABÉ 3
28/11/2020 às 16h

FLAMENGUINHO DO JURUNAS MASTER
0 X 2
BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA

CAMPO CABÉ 1
28/11/2020 às 16h

ESTRELA ICOARACI
1 X 2
VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER

Semi final

CAMPO CABÉ 1
05/12/2020 às 16h

TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
9 X 5
ESTRELA PROVIDÊNCIA

CAMPO CABÉ 1
12/12/2020 às 16h

VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER
X
BOTAFOGO MASTER DO ATALAIA

Final

ARENA ÁGUIA (A PARTIR DE 09H)
20/12/2020 às 09h

VELHA GUARDA FUTEBOL MÁSTER
1 X 1
TRANSFUSÃO FUTEBOL CLUBE
Todos os jogos

Nossos parceiros

Parazão Draft Super Zero de Futebol Pelada Master © Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por yeti labDesenvolvido por yeti lab